10月6日 |
|
大阪→金沢 |
|
かずのりが学校から帰ってきたら即出発!
名神・北陸道で金沢へ、ビジネスホテルが予約できた
ここまで来ておくと翌日から非常に楽(*^_^*) |
|
|
|
|
|
7日 |
|
金沢→五箇山・白川郷→乗鞍高原 |
|
乗鞍高原のペンションに2日間滞在
ここはインターネットがやり放題♪ またモバイルだ(^O^)
|
|
|
|
|
|
8日 |
|
上高地 |
|
乗鞍高原から上高地へ「リボンバス・ツアー」が運行されている
ツアーとは言っても、単に往復の送迎だけ(お弁当付き) |
|
|
|
|
|
9日 |
|
乗鞍高原→安曇野→大阪 |
|
安曇野をレンタサイクルで散策した(^O^)
のどかな風景を見ながら受ける風は最高に気持ちいい♪
中央・名神で大阪へ |
|
|
|
|
|
Photo Album |
|
|
|
|
|
|
|
かずのりのくいだおれ日記 |
|
|
|
|
|